线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“中华路”的公交线路
13路
遵义公交 13路
去程: 九节滩 — 人民路 — 高桥 — 洗马路 — 洗马路 — 碧云路 — 新华路 — 中华路 — 大连路 — 茅草铺 — 深圳路 — 九节滩 (12站)
回程: 九节滩 — 深圳路 — 茅草铺 — 大连路 — 中华路 — 新华路 — 碧云路 — 洗马路 — 洗马路 — 高桥 — 人民路 — 九节滩 (12站)