去程: 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 中豪国际星城 — 金色水岸 — 交警一大队 — 怡景名苑 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 幸福世纪苑 — 肝病医院 — 北郊医院 — 恒大华府 — 实验高中 — 河滨小学 — 市看守所 — 康堡村 — 董坝居委会 — 支口居委会 — 七堡村 — 龙岗村 — 乾隆行宫 — 皂河街口 — 皂河镇医院 (28站)
回程: 皂河镇医院 — 皂河街口 — 乾隆行宫 — 龙岗村 — 七堡村 — 支口居委会 — 董坝居委会 — 康堡村 — 市看守所 — 河滨小学 — 实验高中 — 恒大华府 — 北郊医院 — 肝病医院 — 幸福世纪苑 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 怡景名苑 — 交警一大队 — 金色水岸 — 中豪国际星城 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 (28站)
去程: 雪枫公园 — 雪枫公园南门 — 磷肥厂 — 小杨庄码头 — 电厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 交警一大队 — 金色水岸 — 中豪国际星城 — 工人医院 — 天星花园 — 通城山庄 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (21站)
回程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 通城山庄 — 天星花园 — 工人医院 — 中豪国际星城 — 金色水岸 — 交警一大队 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 电厂 — 小杨庄码头 — 磷肥厂 — 雪枫公园南门 — 雪枫公园 (21站)
去程: 中青国际家居城 — 祥和名邸 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 中豪国际星城 — 霸王举鼎 — 金陵名府 — 京杭大酒店 — 市广电总台 — 幸福新城 — 运河文化城 — 泽达技术学院 — 宿迁卫校 — 广播电视大学 — 体校 — 宿迁师范学院 (20站)
回程: 宿迁师范学院 — 体校 — 广播电视大学 — 宿迁卫校 — 泽达技术学院 — 运河文化城 — 幸福新城 — 市广电总台 — 京杭大酒店 — 金陵名府 — 霸王举鼎 — 中豪国际星城 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 祥和名邸 — 中青国际家居城 (20站)