去程: 客运东站 — 八里营 — 许昌职业技术学院(新校区) — 奥通电器 — 东区热电厂 — 县三中 — 许昌师范 — 友谊宾馆 — 许昌县委 — 县政府 — 红月医院 — 金三角市场 — 文峰果品市场 — 市水利建筑工程局 — 许昌市拍卖行 — 颈肩腰腿疼医院(望田路口) — 市建行(毓秀路前进路口) — 二医院 — 市电业局 — 军干门市部(文峰广场) — 世纪风律师事务所(莲花湾) — 鸿宝百货 — 火车站 — 中国银行(人民电影院 — 百货楼) — 中达会计师事务所(县医院) — 许昌人家(建设路小学) — 鸿业公司(光明路东口) — 妇幼保健院 — 光明路向阳路口 — 光明路西口(市工商局) — 平安车行(许南路口) — 许昌山花公司(西厂) — 八一厂 — 西外环 — 飞机场 — 黄庙 (37站)
回程: 黄庙 — 飞机场 — 西外环 — 八一厂 — 许昌山花公司(西厂) — 平安车行(许南路口) — 光明路西口(市工商局) — 光明路向阳路口 — 妇幼保健院 — 鸿业公司(光明路东口) — 许昌人家(建设路小学) — 中达会计师事务所(县医院) — 百货楼) — 中国银行(人民电影院 — 火车站 — 鸿宝百货 — 世纪风律师事务所(莲花湾) — 军干门市部(文峰广场) — 市电业局 — 二医院 — 市建行(毓秀路前进路口) — 颈肩腰腿疼医院(望田路口) — 许昌市拍卖行 — 市水利建筑工程局 — 文峰果品市场 — 金三角市场 — 红月医院 — 县政府 — 许昌县委 — 友谊宾馆 — 许昌师范 — 县三中 — 东区热电厂 — 奥通电器 — 许昌职业技术学院(新校区) — 八里营 — 客运东站 (37站)
去程: 客运东站 — 新东路口 — 许昌二高 — 许昌职业技术学院西门 — 东区管委会 — 经五路南口 — 经五路前进路口 — 毓秀新村 — 聋哑学校 — 中医院 — 博达会计师事务所 — 前进路步行街 — 文峰广场 — 军干门诊(备战路口) — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 鸿宝百货 — 火车站 — 中国银行(人民电影院 — 百货楼) — 西寿昌里 — 市农机公司 — 三利毛线专卖 — 大宝日化(三国商贸城) — 解放路新兴路口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 工农路北口 — 工农路中段 — 许昌烟机新区 — 永新电器(工业园区) — 双龙湖公园 — 长村张客运站 (31站)
回程: 长村张客运站 — 双龙湖公园 — 永新电器(工业园区) — 许昌烟机新区 — 工农路中段 — 工农路北口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 解放路新兴路口 — 大宝日化(三国商贸城) — 三利毛线专卖 — 市农机公司 — 西寿昌里 — 百货楼) — 中国银行(人民电影院 — 火车站 — 鸿宝百货 — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 军干门诊(备战路口) — 文峰广场 — 前进路步行街 — 博达会计师事务所 — 中医院 — 聋哑学校 — 毓秀新村 — 经五路前进路口 — 经五路南口 — 东区管委会 — 许昌职业技术学院西门 — 许昌二高 — 新东路口 — 客运东站 (31站)