途径“中钢衡重”的公交线路
去程: 市政府 — 市委 — 海关 — 中心血站 — 平湖公园 — 长湖街北 — 石化广场 — 广电中心 — 南华大学西门 — 日鑫市场 — 广汽丰田晨风杨柳店 — 杨柳村 — 钢管厂 — 衡枣高速管理处 — 桂竹山庄 — 兴隆村 — 一环南路西 — 罗金桥路口 — 雁峰工业项目区 — 蒸湘南路口 — 蒸阳南路口 — 台湾工业园 — 第二创业园 — 白沙工业园管委会 — 中钢衡重 — 富士康公寓 (26站)
回程: 富士康公寓 — 中钢衡重 — 白沙工业园管委会 — 第二创业园 — 台湾工业园 — 蒸阳南路口 — 蒸湘南路口 — 雁峰工业项目区 — 罗金桥路口 — 一环南路西 — 兴隆村 — 桂竹山庄 — 衡枣高速管理处 — 钢管厂 — 杨柳村 — 广汽丰田晨峰杨柳店 — 日鑫市场 — 南华大学西门 — 广电中心 — 石化广场 — 长湖街北 — 平湖公园 — 中心血站 — 海关 — 市委 — 市政府 (26站)