线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“中大公交停车场”的公交线路
3路(空调) 4路(空调)
南昌公交 3路(空调)
环形车: 中大公交停车场 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 赣江大桥 — 豆芽巷 — 规划七路口 — 紫金城 — 沿江北大道口 — 三经路北口 — 省人民医院北门 — 榕门路口 — 八一桥 — 南昌晚报 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路口 — 洪都银行 — 省社科院 — 青山湖游乐场 — 燃气公司 — 李家庄 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 中大公交停车场 (30站)
南昌公交 4路(空调)
环形车: 中大公交停车场 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 李家庄 — 燃气公司 — 青山湖游乐场 — 省社科院 — 洪都银行 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 江南都市报 — 八一桥 — 省人民医院北门 — 三经路北口 — 沿江北大道口 — 紫金城 — 规划七路口 — 豆芽巷 — 赣江大桥 — 洪都大桥 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 中大公交停车场 (30站)