途径“中北小区”的公交线路
去程: 东苑小区 — 桥东法院 — 黄家园小区 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 红星街东口 — 中北小区 — 邢台宾馆 — 清风楼 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 人民医院 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 石油公司 — 交警支队 — 金泉社区 — 中华小区 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市一中 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 市政协 — 市维护处 — 永辉花园 — 货场路口 — 南货场 — 张家营 — 胡家营 — 西郭村 — 七里河 — 七里河心岛 — 锦江不夜城西站 — 锦江不夜城 (39站)
回程: 锦江不夜城 — 锦江不夜城西站 — 七里河心岛 — 七里河 — 西郭村 — 胡家营 — 张家营 — 南货场 — 货场路口 — 永辉花园 — 市维护处 — 市政协 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 市一中 — 八一路口 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 中华小区 — 金泉社区 — 交警支队 — 石油公司 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 人民医院 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 清风楼 — 邢台宾馆 — 中北小区 — 红星街东口 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 黄家园小区 — 桥东法院 — 东苑小区 (39站)