线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
途径“中百仓储”的公交线路
612路 H81路
武汉公交 612路
去程: 黄陂一中 — 油岗 — 钓台道 — 谌家湾 — 新人民医院北大门 — 新人民医院东大门 — 中百仓储 — 客运中心 — 邮电大楼 — 中医院 — 石阳路 — 房产局 — 前川三中 — 大码头 — 二龙潭公园 (15站)
回程: 二龙潭公园 — 大码头 — 前川三中 — 房产局 — 石阳路 — 中医院 — 邮电大楼 — 客运中心 — 中百仓储 — 新人民医院东大门 — 新人民医院北大门 — 谌家湾 — 钓台道 — 油岗 — 黄陂一中 (15站)
武汉公交 H81路
环形车: 航天佳园 — 东吴大道八方路 — 山水星辰 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道六顺路 — 吴家山三中 — 中百仓储 — 五环广场 — 武商量贩 — 吴家山街办 — 三秀路 — 开屏巷 — 二雅路东吴大道 — 区法院 — 二雅路吴祁街 — 二雅路还景花园 — 沿海赛洛城 — 吴中街金山大道 — 嘉禾园北门 — 吴家山四小 — 吴家山四中 — 吴家山三小 — 闷家湖 — 区教育局 — 区人民法院 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道七雄路 — 山水星辰 — 东吴大道八方路 — 航天佳园 (30站)