去程: 汉沽中心站 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 魏民里 — 汉沽八街 — 易居庭苑 — 西庄坨 — 东庄坨 — 逸安园 — 魏庄 — 桃园中学 — 杨家泊 — 杨家泊镇政府 — 杨家泊小学 — 东李自沽 — 傅庄村委会 — 制盐一场 — 高庄水库 — 高庄 — 高庄中学 — 看才 — 罗卜坨 — 杨家泊工业区 (25站)
回程: 杨家泊工业区 — 罗卜坨 — 看才 — 高庄中学 — 高庄 — 高庄水库 — 制盐一场 — 傅庄村委会 — 东李自沽 — 杨家泊小学 — 杨家泊镇政府 — 杨家泊 — 桃园中学 — 魏庄 — 逸安园 — 东庄坨 — 西庄坨 — 易居庭苑 — 汉沽八街 — 魏民里 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽中心站 (24站)
去程: 汉沽中心站 — 中医医院 — 东风南里 — 功达集团 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 盐场三化 — 思家坨 — 盐场溴素厂 — 盐场三分场三工区 — 后大坨 — 前大坨 — 双桥子 — 东二港 — 北疆电厂生活区 — 北疆电厂 — 小神堂 — 大神堂派出所 — 大神堂市场 — 大神堂 — 大神堂市场 — 大神堂派出所 — 盐场一分场五工区 — 盐场一分场四工区 — 制盐一场 — 洒金坨 (27站)
回程: 洒金坨 — 制盐一场 — 盐场一分场四工区 — 盐场一分场五工区 — 大神堂派出所 — 大神堂市场 — 大神堂 — 大神堂市场 — 大神堂派出所 — 小神堂 — 北疆电厂 — 北疆电厂生活区 — 东二港 — 双桥子 — 前大坨 — 后大坨 — 盐场三分场三工区 — 盐场溴素厂 — 思家坨 — 盐场三化 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 功达集团 — 东风南里 — 中医医院 — 汉沽中心站 (27站)