济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“纸房”的公交线路
去程: 梁二村 — 梁二村西 — 西梁王 — 纸房 — 纸房西 — 滩头路口 — 坝王路 — 白菜路 — 李家庄 — 冠龙服饰公司 — 市立三院 — 王舍人镇 — 王舍人镇政府 — 恒大城 — 郭家 — 开源路 — 张马屯东 — 张马屯 — 奥体中路 — 幸福柳广场 — 幸福柳广场西 — 黄台电厂 — 裕辛苑 — 幸福苑 — 齐鲁制药 — 工业北路西段 — 全福立交桥东 — 全福立交桥 (28站)
回程: 全福立交桥 — 全福立交桥东 — 工业北路西段 — 齐鲁制药 — 幸福苑 — 裕辛苑 — 黄台电厂 — 幸福柳广场西 — 幸福柳广场 — 奥体中路 — 张马屯 — 张马屯东 — 开源路 — 郭家 — 恒大城 — 王舍人镇政府 — 王舍人镇 — 市立三院 — 冠龙服饰公司 — 李家庄 — 白菜路 — 坝王路 — 滩头路口 — 纸房西 — 纸房 — 西梁王 — 梁二村西 — 梁二村 (28站)