线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“职业中学”的公交线路
龙州2路
崇左公交 龙州2路
去程: 彬桥 — 试验站 — 小连城 — 龙北农场 — 北门菜市 — 职业中学 — 龙州大酒店 — 中心花园 (8站)
回程: 中心花园 — 龙州大酒店 — 职业中学 — 北门菜市 — 龙北农场 — 小连城 — 试验站 — 彬桥 (8站)