途径“职业高中”的公交线路
去程: 科技大学 — 职业高中 — 市检察院 — 起亚驾校 — 天主教堂 — 部队 — 公汽住宅区 — 延边卫生学校 — 新兴广场 — 自来水公司 — 中友大厦 — 延边医院 — 中关村 — 报社 — 河南国贸 — 艺术剧场 — 光华桥 — 六中 — 地税 — 延边盐业 — 东明 — 长白桥 — 加油站 — 铁南 — 铁南教会 — 长兴胡通同 (26站)
回程: 长兴胡同 — 铁南教会 — 铁南 — 加油站 — 长白桥 — 东明 — 延边盐业 — 地税 — 六中 — 光华桥 — 艺术剧场 — 河南国贸 — 报社 — 中关村 — 延边医院 — 中友大厦 — 自来水公司 — 新兴广场 — 延边卫生学校 — 公汽住宅 区 — 部队 — 天主教堂 — 起亚驾校 — 市检察院 — 职业高中 — 科技大学 (26站)