线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“支虎浜”的公交线路
220路(花桥区域公交)
昆山公交 220路(花桥区域公交)
去程: 天福村 — 新胡 — 沿沪大道北 — 双华路 — 蓬青路 — 沿沪大道南 — 光明路 — 花望路 — 花溪路 — 花园路 — 花桥小学 — 上岸 — 凯捷数据 — 东泾(远洋数据) — 支虎浜 — 声荣路 — 兴浦路 — 宏川路 (18站)
回程: 宏川路 — 兴浦路 — 声荣路 — 支虎浜 — 东泾(远洋数据) — 凯捷数据 — 上岸 — 花桥小学 — 花园路 — 花溪路 — 花望路 — 光明路 — 沿沪大道南 — 蓬青路 — 双华路 — 沿沪大道北 — 新胡 — 天福村 (18站)