线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
途径“政府一办”的公交线路
6路
三亚公交 6路
去程: 海坡(凯宾斯基酒店) — 万勃酒店 — 海航酒店 — 三亚湾路 — 友谊路 — 解放四路 — 月川桥 — 月川居委会 — 市五中 — 政府一办 — 明日大酒店 — 临春河路 — 市委 — 市五中 — 政府一办 — 明日大酒店 — 临春河路 — 市委 — 文化宫 — 鸿港市场 (20站)
回程: 鸿港市场 — 文化宫 — 市委 — 临春河路 — 明日大酒店 — 政府一办 — 市五中 — 市委 — 临春河路 — 明日大酒店 — 政府一办 — 市五中 — 月川居委会 — 月川桥 — 解放四路 — 友谊路 — 三亚湾路 — 海航酒店 — 万勃酒店 — 海坡(凯宾斯基酒店) (20站)