途径“正阳路迅达路口”的公交线路
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市疾病控制中心 — 市委西门 — 天中广场西门 — 通达小区东门 — 市盐务局 — 光明小区 — 正阳路迅达路口 — 驿城区运管所 — 正阳路雪松路口 — 御龙居小区 — 儿童公园 — 市人民银行 — 市委家属院西门 — 市中心医院 — 中南城市花园小区 — 沿溪花园小区 — 白桥客运站 — 第六小学 — 第九初中 — 一五九医院 (27站)
回程: 一五九医院 — 第九初中 — 第六小学 — 白桥客运站 — 沿溪花园小区 — 中南城市花园小区 — 市中心医院 — 市委家属院西门 — 市人民银行 — 儿童公园 — 御龙居小区 — 正阳路雪松路口 — 驿城区运管所 — 正阳路迅达路口 — 光明小区 — 市盐务局 — 通达小区东门 — 天中广场西门 — 市委西门 — 市疾病控制中心 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (27站)