去程: 中心汽车站 — 蒸湘世纪城 — 道源路口 — 道源路 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 滨江大厦 — 水果市场 — 市第一人民医院 — 东三角线 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 东三角线 — 市第一人民医院 — 水果市场 — 滨江大厦 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 道源路 — 道源路口 — 蒸湘世纪城 — 中心汽车站 (15站)
去程: 火车站 — 广东路口 — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 动物园 — 岳屏广场 — 荣誉路口 — 市图书馆 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 广通宾馆 — 蒸湘北路口 — 市中医院 — 人民银行 — 南华大学 — 交警支队 — 廖家湾 — 蒸湘世纪城 — 冠都现代城 — 中心汽车站 (22站)
回程: 中心汽车站 — 冠都现代城 — 蒸湘世纪城 — 廖家湾 — 交警支队 — 南华大学 — 人民银行 — 市中医院 — 蒸湘北路口 — 广通宾馆 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 市图书馆 — 荣誉路口 — 岳屏广场 — 动物园 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口 — 火车站 (22站)