上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 南汇二中(听潮路拱为路) — 零街二坊(听潮路拱极路) — 听潮路听潮二村 — 通济路人民西路 — 西门路通济路 — 听潮五村(西门路城西路) — 城西路人民西路 — 西北新村(人民西路城基路) — 人民西路跃进路 — 人民东路新华路 — 人民东路三八路 — 人民东路梅花路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 东门加油站 — 荡湾(沪南公路靖海路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 川南奉公路友谊村 — 黄路(川南奉公路黄家路) — 黄路新街(川南奉公路文卫路) — 振欣路汇民路 — 观海路幸新路 — 镇社区卫生服务中心 (23站)
回程: 镇社区卫生服务中心 — 观海路幸新路 — 振欣路汇民路 — 黄路新街(川南奉公路文卫路) — 黄路(川南奉公路黄家路) — 川南奉公路友谊村 — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 荡湾(沪南公路靖海路) — 东门加油站 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 人民东路梅花路 — 人民东路三八路 — 人民东路新华路 — 人民西路跃进路 — 西北新村(人民西路城基路) — 城西路人民西路 — 听潮五村(西门路城西路) — 西门路通济路 — 通济路人民西路 — 听潮路听潮二村 — 零街二坊(听潮路拱极路) — 南汇二中(听潮路拱为路) — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (23站)
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 大川公路拱极路 — 大川公路人民西路 — 西门路听悦路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 西门路通济路 — 听潮五村(西门路城西路) — 城西路人民西路 — 听潮一村(城西路人民西路) — 城西路零街一坊 — 理工大学(拱极路城西路) — 南汇卫校(拱极路北门路) — 拱极路桃源新村 — 梅花新村(拱极路梅花路) — 拱极路城东路 — 城东路拱极路 — 城东路人民东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 惠东路城东路 — 惠东路育苗路 — 惠东路靖海路 — 欧洲城(惠东路靖海路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 区投资服务中心 — 观海路城南路 — 上海长宁科技学院 — 镇社区卫生服务中心 — 观海路幸新路 — 海沈村 — 幸新路跨线桥 — 幸新路新南路 — 新南路桥北路 — 桥北村 (33站)
回程: 桥北村 — 海桥路海远路 — 幸新路跨线桥 — 海沈村 — 观海路幸新路 — 镇社区卫生服务中心 — 上海长宁科技学院 — 观海路城南路 — 区投资服务中心 — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 欧洲城(惠东路靖海路) — 惠东路靖海路 — 惠东路育苗路 — 惠东路城东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 城东路人民东路 — 城东路拱极路 — 拱极路城东路 — 梅花新村(拱极路梅花路) — 拱极路桃源新村 — 南汇卫校(拱极路北门路) — 理工大学(拱极路城西路) — 城西路零街一坊 — 听潮一村(城西路人民西路) — 城西路人民西路 — 听潮五村(西门路城西路) — 西门路通济路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 西门路听悦路 — 大川公路人民西路 — 大川公路拱极路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (32站)