去程: 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 雅豪祥苑 — 九州商城 — 龙岗新一佳 — 九州家园 — 龙园路口(龙园路) — 龙园公园 — 振新学校 — 杨梅岗市场 — 兴佳业商场 — 百顺厂 — 龙凤路口 — 水岸新都 (14站)
回程: 水岸新都 — 龙凤路口 — 百顺厂 — 兴佳业商场 — 杨梅岗市场 — 振新学校 — 龙园公园 — 龙园路口(龙园路) — 九州家园 — 龙岗新一佳 — 九州商城 — 雅豪祥苑 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 (14站)
去程: 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 万科科技园 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达学校 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 城龙花园 — 天健花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 龙园公园 — 福宁桥 — 振新学校 — 杨梅岗市场 — 仙田路口 — 水岸新都 — 水岸新都总站 (34站)
回程: 水岸新都总站 — 水岸新都 — 仙田路口 — 杨梅岗市场 — 振新学校 — 福宁桥 — 龙园公园 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 天健花园 — 城龙花园 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 鹏达学校 — 龙新派出所 — 南联学校 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 万科科技园 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 (35站)