线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜仁公交站点: B C D E F G H J K L M N R S T W X Y Z 0
铜仁公交线路: 市区线路 二医至烟厂 东外环
途径“针织厂”的公交线路
1路
铜仁公交 1路
去程: 针织厂 — 东门桥头 — 地木村厂 — 渔梁滩 — 财校 — 地交通局 — 保发大厦 — 文化商步行街 — 电信局 — 地王广场 — 锦江广场 — 石油公司 — 客站 — 五监狱 — 大江平路口 — 肉联厂 — 针织厂 (17站)
回程: (-1站)