途径“张家巷”的公交线路
去程: 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 张家巷 — 罗家寨 — 西查寨 — 石化大道 — 高庙南村 — 三官庙 — 店子村 — 西一村 — 草滩一路 — 长安大学渭水校区 (24站)
回程: 长安大学渭水校区 — 草滩一路 — 西一村 — 店子村 — 三官庙 — 高庙南村 — 石化大道 — 西查寨 — 罗家寨 — 张家巷 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 (24站)