上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 奉城汽车站 — 东门 — 奉城高中 — 奉城老车站 — 奉城加油站 — 兰博路 — 三角洋 — 机口 — 塘外车站 — 塘外卫生院 — 平庄公路 — 团结站 — 盐青路 — 朱蒋站 — 桃园车站 — 周陆车站 — 钱桥车站 — 浦星路庙 — 海边村 — 民乐路 — 莲都路 — 七五一站 — 星海 — 上师大分校 — 应技大 — 华东理工 — 海湾路S4高速 — 冷冻厂 — 东海大队 — 盐化厂 — 党校 — 柘林车站 — 石狮子 — 目华路 — 公平村 — 漴缺 — 天华路 — 漕泾车站 — 张家沙 — 南厍 — 塔港 — 杨家渡桥 — 吴家宅 — 金山嘴 — 杭州湾大道 — 戚家墩 — 石化十村 — 石化农工商 — 石化汽车站 (49站)
回程: 石化汽车站 — 石化农工商 — 石化十村 — 戚家墩 — 杭州湾大道 — 金山嘴 — 吴家宅 — 杨家渡桥 — 塔港 — 南厍 — 张家沙 — 漕泾车站 — 天华路 — 漴缺 — 公平村 — 目华路 — 石狮子 — 柘林车站 — 党校 — 盐化厂 — 东海大队 — 冷冻厂 — 海湾路S4高速 — 华东理工 — 应技大 — 上师大分校 — 星海 — 七五一站 — 莲都路 — 民乐路 — 海边村 — 浦星公庙 — 钱桥车站 — 周陆车站 — 桃园车站 — 朱蒋站 — 盐青路 — 团结站 — 平庄公路 — 塘外卫生院 — 塘外车站 — 机口 — 三角洋 — 兰博路 — 奉城加油站 — 奉城老车站 — 奉城高中 — 东门 — 奉城汽车站 (49站)
去程: 石化汽车站 — 沪杭公路蒙山路 — 沪杭公路富川路 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路杭州湾大道 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路张家沙 — 漕泾(浦卫公路漕廊公路) — 中一东路共建路 — 漕泾(漕廊公路文明路) — 漕廊公路漕河路 — 朱漕路陆家桥 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 花园村(胡阮路迎立路) — 胡桥(胡迎路浦卫公路) (21站)
回程: 胡桥(胡迎路浦卫公路) — 花园村(胡阮路迎立路) — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路陆家桥 — 漕廊公路漕河路 — 漕泾(漕廊公路文明路) — 中一东路共建路 — 漕泾(浦卫公路漕廊公路) — 沪杭公路张家沙 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路杭州湾大道 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路富川路 — 沪杭公路蒙山路 — 石化汽车站 (21站)
去程: 西渡(沪杭公路西闸公路) — 沪杭公路西闸公路 — 巨龙台湾城 — 沪杭公路郭家村 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路大叶公路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路水星家纺 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路张翁庙村 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 团南公路消防队 — 团南公路环城东路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城东路环城南路 — 环城南路环城东路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路菜场路 — 环城南路军民路 — 环城南路环城西路 — 看守所(沪杭公路环城南路) — 徐家村(沪杭公路大亭公路) — 沪杭公路沈陆村 — 新寺加油站 — 新寺(沪杭公路新中路) — 沪杭公路大石桥 — 沪杭公路科工路 — 沪杭公路郊南村 — 柘林(沪杭公路新柘中路) — 沪杭公路冯桥 — 海光(化学工业区) — 沪杭公路目华路 — 沪杭公路公平 — 沪杭公路公平村桥 — 沪杭公路漴缺 — 沪杭公路天华路 — 漕泾(沪杭公路漕廊公路) — 沪杭公路张家沙 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路杭州湾大道 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路富川路 — 沪杭公路蒙山路 — 石化汽车站 (59站)
回程: 石化汽车站 — 沪杭公路蒙山路 — 沪杭公路富川路 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路杭州湾大道 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路张家沙 — 漕泾(沪杭公路漕廊公路) — 沪杭公路漴缺 — 沪杭公路公平 — 沪杭公路目华路 — 海光(化学工业区) — 柘林(沪杭公路新柘中路) — 沪杭公路郊南村 — 沪杭公路科工路 — 沪杭公路大石桥 — 新寺(沪杭公路新中路) — 新寺加油站 — 沪杭公路沈陆村 — 徐家村(沪杭公路大亭公路) — 看守所(沪杭公路环城南路) — 环城南路环城西路 — 环城南路军民路 — 环城南路菜场路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路环城东路 — 环城东路环城南路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 团南公路环城东路 — 团南公路消防队 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 沪杭公路张翁庙村 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路水星家纺 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路大叶公路 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路郭家村 — 巨龙台湾城 — 沪杭公路西闸公路 — 西渡(沪杭公路西闸公路) (54站)