线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“张家门”的公交线路
K210路
嘉兴公交 K210路
去程: 海盐站 — 秦山大厦 — 三毛乐园 — 城北路 — 办证中心 — 西牌楼 — 交警大队 — 检测站 — 北荡收费所 — 联丰 — 盐东 — 曹家埭 — 五一 — 张家门 — 海塘 — 朱杨浜 — 新城 — 东海花苑 — 西塘工商所 — 西塘集镇 (20站)
回程: 西塘集镇 — 西塘工商所 — 东海花苑 — 新城 — 朱杨浜 — 海塘 — 张家门 — 五一 — 曹家埭 — 盐东 — 联丰 — 北荡收费所 — 检测站 — 交警大队 — 西牌楼 — 办证中心 — 城北路 — 三毛乐园 — 秦山大厦 — 海盐站 (20站)