线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“张坊屯”的公交线路
352路(雷家支线)
哈尔滨公交 352路(雷家支线)
去程: 太平桥 — 二商店 — 道口街 — 韩家洼子 — 东风 — 百菜村 — 高家店 — 代联村 — 勤劳小学 — 曲路村 — 义兴泉 — 永胜村 — 永升村 — 张坊屯 — 永和屯 — 雷家 (16站)
回程: 雷家 — 永和屯 — 张坊屯 — 永升村 — 永胜村 — 义兴泉 — 曲路村 — 勤劳小学 — 代联村 — 高家店 — 百菜村 — 东风 — 韩家洼子 — 道口街 — 二商店 — 太平桥 (16站)