线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“展丰村”的公交线路
301路
嘉善公交 301路
去程: 西徐浜 — 钱家浜 — 展幸村 — 宝群路 — 兴业路 — 姚庄中学 — 姚庄 — 锦绣花园 — 斜路里 — 南西湖 — 汤家湾 — 星轮村 — 清凉 — 利峰村 — 吴家浜 — 曹里泾 — 戴浜 — 2号桥 — 袁家厍 — 展丰村 (20站)
回程: 展丰村 — 袁家厍 — 2号桥 — 戴浜 — 曹里泾 — 吴家浜 — 利峰村 — 清凉 — 星轮村 — 汤家湾 — 南西湖 — 斜路里 — 锦绣花园 — 姚庄 — 姚庄中学 — 兴业路 — 宝群路 — 展幸村 — 钱家浜 — 西徐浜 (20站)