途径“詹家园”的公交线路
去程: 人民广场(定中桥) — 前进路口 — 风华路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 詹家园 — 梁坡 — 白湾小学路口 — 许巷 — 兴隆 — 黄洼路口 — 朱湾 — 杨巷路口 — 竹条一中 — 竹条 — 竹条新街 — 赵庄 — 冯家坝 — 张王岗村 — 张岗 — 庞营 — 牛首加油站 — 牛首二中 — 牛首 (33站)
回程: 牛首 — 牛首二中 — 牛首加油站 — 庞营 — 张岗 — 张王岗村 — 冯家坝 — 赵庄 — 竹条新街 — 竹条 — 竹条一中 — 杨巷路口 — 朱湾 — 黄洼路口 — 兴隆 — 许巷 — 白湾小学路口 — 梁坡 — 詹家园 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 风华路口 — 前进路口 — 人民广场(定中桥) (33站)