线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
龙海公交站点: A B C D F G H J L N P Q R S T W X Y Z 0
龙海公交线路: 市区线路
途径“运辉花园”的公交线路
5路
龙海公交 5路
去程: 锦江影院 — 街心公园 — 运辉花园 — 市土地局 — 佳鑫花园 — 吉鸿楼 — 高坑村委会 — 交通局(原途经公交车站) — 山后 — 仕兜 — 刘坑 — 丹坑 — 溪北 — 罗坑 — 西月岩 (15站)
回程: 西月岩 — 罗坑 — 溪北 — 丹坑 — 刘坑 — 仕兜 — 山后 — 交通局(原途经公交车站) — 高坑村委会 — 吉鸿楼 — 佳鑫花园 — 市土地局 — 运辉花园 — 街心公园 — 锦江影院 (15站)