途径“云霞路”的公交线路
去程: 双安东巷 — 栖霞路 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 机投镇 — 武科东四路西 — 武科西四路 — 金瓦路口 — 金瓦路西 — 楚兴路 — 金江明珠 — 马家寺 — 金禧大酒店 — 千子门村 — 万家村 — 九江镇政府 — 九江卫生院 — 九江小学 — 观庄村 — 九江镇 — 蛟龙社区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙工业港双流园区 — 香榭美邻 — 白衣上街航都路口 — 白衣中街航鹰路口 — 双流中学新校区 — 迎春路口 — 福达宾馆 — 花月街 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 电视塔路二段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (42站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 电视塔路二段 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 花月街 — 福达宾馆 — 迎春路口 — 双流中学新校区 — 白衣中街航鹰路口 — 白衣上街航都路口 — 香榭美邻 — 蛟龙工业港双流园区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙社区 — 九江镇 — 观庄村 — 九江小学 — 九江卫生院 — 九江镇政府 — 万家村 — 千子门村 — 金禧大酒店 — 马家寺 — 金江明珠 — 楚兴路 — 金瓦路西 — 金瓦路口 — 武科西四路 — 武科东四路西 — 机投镇 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 双安东巷 (43站)