上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定新城地铁站 — 云谷路双单路 — 双单路云屏路 — 云屏路双丁路 — 云屏路伊宁路 — 云屏路宝塔路 — 云谷路宝塔路 — 永盛路天祝路 — 塔秀路永盛路 — 塔秀路德富路 — 阿克苏路白银路 — 白银路裕民南路 — 白银路沪宜公路 — 沪宜公路洪德路 — 叶城路博乐路 — 嘉戬公路迎园路 — 迎园路墅沟路 — 迎园路仓场路 — 迎园三坊 — 新成路车站 (20站)
回程: 新成路车站 — 迎园三坊 — 迎园路仓场路 — 迎园路墅沟路 — 嘉戬公路迎园路 — 叶城路博乐路 — 沪宜公路洪德路 — 白银路沪宜公路 — 白银路裕民南路 — 阿克苏路白银路 — 塔秀路德富路 — 塔秀路永盛路 — 天祝路永盛路 — 云谷路宝塔路 — 云屏路宝塔路 — 云屏路伊宁路 — 云屏路双丁路 — 双单路云屏路 — 云谷路双单路 — 嘉定新城地铁站 (20站)
去程: 外冈(瞿门路车站) — 祁昌路恒盛路 — 祁昌路外青松公路 — 外钱公路外青松公路 — 百安公路恒荣路 — 百安公路庙泾桥 — 百安公路恒谐路 — 百安公路嘉安公路 — 百安公路园福路 — 园区路百安公路 — 园区路园贸路 — 园区路园汽路 — 园区路嘉松北路 — 伊宁路东环路 — 上海赛车场(伊宁路安晓路) — 云屏路伊宁路 — 嘉定新城地铁站 (17站)
回程: 嘉定新城地铁站 — 云屏路伊宁路 — 上海赛车场(伊宁路安晓路) — 伊宁路东环路 — 园区路嘉松北路 — 园区路园汽路 — 园区路园贸路 — 园区路百安公路 — 百安公路园福路 — 百安公路嘉安公路 — 百安公路恒谐路 — 百安公路庙泾桥 — 百安公路恒荣路 — 外钱公路外青松公路 — 祁昌路外青松公路 — 祁昌路恒盛路 — 外冈(瞿门路车站) (17站)