线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“云化生活区”的公交线路
5路
安宁公交 5路
去程: 安宁客运站 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 — 大屯油库 — 云化厂区路口 — 云化生活区 (16站)
回程: 云化生活区 — 云化厂区路口 — 大屯油库 — 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 烟草大厦 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (13站)