上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“云汉路马五路(产业园区)”的公交线路
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 云汉路清风丽苑 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路马五路(产业园区) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 共建路南站 — 共建路中站 — 共建路北站 — 共建路中泐村 (18站)
回程: 共建路中泐村 — 共建路北站 — 共建路中站 — 共建路南站 — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 云汉路马五路(产业园区) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路清风丽苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (18站)