途径“云海山庄”的公交线路
去程: 观音山运营中心 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 前埔医院 — 文兴东路 — 云海山庄 — 黄厝北 — 仓里 — 科技中学 — 珍珠湾 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 (24站)
回程: 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 珍珠湾 — 科技中学 — 仓里 — 黄厝北 — 云海山庄 — 文兴东路 — 前埔医院 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 观音山运营中心 (22站)