去程: 沙坵 — 东瓦窑村委会 — 东瓦窑小学 — 上水米 — 东岳庙 — 下水米 — 游乐山庄 — 云碧峰国家森林公园 — 旅游集散中心 — 干休所 — 东门路口 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带胡车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 行政中心 — 上饶中学 — 奥林匹克中心 (28站)
回程: 奥林匹克中心 — 上饶中学 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 庆丰公园 — 市中心广场 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 东门路口 — 干休所 — 旅游集散中心 — 云碧峰国家森林公园 — 游乐山庄 — 下水米 — 东岳庙 — 上水米 — 东瓦窑小学 — 东瓦窑村委会 — 沙坵 (25站)
去程: 市委党校 — 云碧峰国家森林公园 — 市体育馆 — 市环保局 — 上饶日报社 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 胜利桥头 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 双塔公园 — 龙潭村口 — 春江公园 — 丽景佳园 — 明星广场 — 旭日镇政府 — 县二中 — 旭日镇客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 (21站)
回程: 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日镇客运站 — 县二中 — 旭日镇政府 — 明星广场 — 丽景佳园 — 春江公园 — 龙潭村口 — 双塔公园 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 胜利桥头 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 上饶日报社 — 市环保局 — 市体育馆 — 云碧峰国家森林公园 — 市委党校 (21站)