途径“粤北医院(东区)”的公交线路
去程: 森林公园 — 丛林山庄 — 四通市场 — 福康医院 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园(西区) — 金泽园 — 鸿洲花园 — 金福园(东区) — 管道煤气公司 — 粤北医院(东区) — 美达多米面制品厂 — 光明市场 — 中医院 — 青少年宫 — 肺结核防治所 — 黄田坝小学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (27站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 黄田坝小学 — 肺结核防治所 — 青少年宫 — 中医院 — 光明市场 — 美达多米面制品厂 — 粤北医院(东区) — 管道煤气公司 — 金福园(东区) — 鸿洲花园 — 金泽园 — 金福园(西区) — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 福康医院 — 四通市场 — 丛林山庄 — 森林公园 (27站)