去程: 省庄 — 泰开新区工业园 — 桑家疃小区 — 鲁祥集团 — 泰山新区 — 高新开发区 — 泰明路 — 华新小区 — 创业大街西首 — 民政大厦 — 东岳中学 — 市粮食局 — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 建疗 — 大桥小区 — 城区热力(港华燃气) — 中心医院 — 市委党校 — 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 望山(望岳外语培训学校) — 市政广场 — 易初莲花 (28站)
回程: 易初莲花 — 市政广场 — 望山(望岳外语培训学校) — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 — 市委党校 — 中心医院 — 城区热力(港华燃气) — 大桥小区 — 建疗 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 市粮食局 — 东岳中学 — 民政大厦 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰明路 — 高新开发区 — 泰山新区 — 鲁祥集团 — 岳首集团 — 泰前大街西段 — 泰前大街中段 — 广通奥迪(胜力奇瑞4S店) — 泰山热电 — 泰开新区工业园 — 省庄 (32站)
去程: 泰山啤酒工业园 — 兴隆庄 — 蚕子峪 — 张家庄 — 方特欢乐世界 — 电力学校 — 汉明堂 — 东城村委 — 东乔庄 — 康平纳集团 — 岳首集团(弘泽建材) — 杨家庄新区 — 农科院 — 泰山客运运输中心 — 小井村 — 交警支队 — 花园小区[注:东湖路] — 国税局市直分局 — 泰峰集团 — 东湖公园[注:东湖路] — 军分区 — 通天坊 — 金桥服装城 — 下河桥 — 青少年宫 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 青少年宫 — 下河桥 — 金桥服装城 — 通天坊 — 军分区 — 东湖公园[注:东湖路] — 泰峰集团 — 国税局市直分局 — 花园小区[注:东湖路] — 交警支队 — 小井村 — 泰山客运运输中心 — 农科院 — 杨家庄新区 — 岳首集团(弘泽建材) — 康平纳集团 — 东乔庄 — 东城村委 — 汉明堂 — 电力学校 — 方特欢乐世界 — 张家庄 — 蚕子峪 — 兴隆庄 — 泰山啤酒工业园 (26站)