中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 小榄城区客运中心 — 新市路 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 升平西路 — 小榄体育馆 — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 — 绩东一小学 — 裕丰 — 燎原 — 星火 — 绩东二 — 美加科技 — 员工文化中心 — 怡丰 — 乐意居 — 丽城花园 (24站)
回程: 丽城花园 — 乐意居 — 怡丰 — 员工文化中心 — 美加科技 — 绩东二 — 星火 — 燎原 — 裕丰 — 绩东一小学 — 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄体育馆 — 升平西路 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市路 — 小榄城区客运中心 (24站)
去程: 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 民安中路2 — 小榄五金城 — 民成村 — 阳光美加 — 菊城小学 — 城轨小榄站 — 小榄工业区路口 — 小榄工业大道北 — 燎原路口 — 小榄工业大道中 — 美加科技 — 员工文化中心 — 民伟制衣 — 宝丰综合楼 — 北部物流中心 — 龙山工业园 — 长青集团 — 同茂小学 — 同茂路口 (23站)
回程: 同茂路口 — 同茂小学 — 长青集团 — 龙山工业园 — 北部物流中心 — 宝丰综合楼 — 民伟制衣 — 员工文化中心 — 美加科技 — 小榄工业大道中 — 燎原路口 — 小榄工业大道北 — 小榄工业区路口 — 城轨小榄站 — 菊城小学 — 阳光美加 — 民成村 — 小榄五金城 — 民安中路2 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 (23站)
去程: 小榄城区客运中心 — 小榄文化宫 — 新市 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 下基路1 — 登云桥 — 榕苑花园 — 小榄东区居委 — 小榄大信(大润发) — 顺昌广场 — 升平西路 — 跃龙路 — 小榄水果批发市场 — 小榄人民医院 — 联合二 — 悦盛村 — 绩西村委 — 三渡闸 — 泰丰市场 — 爱浪 — 员工文化中心 — 宝丰综合楼 — 北部物流中心 — 龙山工业园 (26站)
回程: 龙山工业园 — 北部物流中心 — 宝丰综合楼 — 员工文化中心 — 爱浪 — 泰丰市场 — 三渡闸 — 绩西村委 — 悦盛村 — 联合二 — 小榄人民医院 — 小榄水果批发市场 — 跃龙路 — 升平西路 — 顺昌广场 — 小榄大信(大润发) — 小榄东区居委 — 榕苑花园 — 登云桥 — 下基路1 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市 — 小榄文化宫 — 小榄城区客运中心 (26站)