上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“园耀路园大路”的公交线路
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 新泾村(宝安公路广安路) — 塘庄(宝安公路于塘路) — 于塘路宝安公路 — 园工路于塘路 — 园工路园海路 — 园大路宝安公路 — 园大路园区路 — 园耀路园大路 — 园耀路百安公路 — 园区路百安公路 — 园区路园贸路 — 园区路园汽路 — 园区路嘉松北路 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 方德路宝安公路 — 方德路泰云路 — 泰云路安晓路 — 古银杏公园(众百路泰海路) — 众百路桂园别墅 — 陆家巷路众百南路 — 陆家巷路桂园别墅 — 陆家巷路翔方公路 — 翔方公路沁园别墅 — 翔方公路胜辛南路 — 陆巷车站 (28站)
回程: 陆巷车站 — 翔方公路胜辛南路 — 翔方公路沁园别墅 — 陆家巷路翔方公路 — 陆家巷路桂园别墅 — 陆家巷路众百南路 — 众百路桂园别墅 — 古银杏公园(众百路泰海路) — 泰云路安晓路 — 方德路泰云路 — 方德路宝安公路 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 园区路嘉松北路 — 园区路园汽路 — 园区路园贸路 — 园区路百安公路 — 园耀路百安公路 — 园耀路园大路 — 园大路园区路 — 园大路宝安公路 — 园工路园海路 — 园工路于塘路 — 于塘路宝安公路 — 塘庄(宝安公路于塘路) — 新泾村(宝安公路广安路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (28站)