上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“园顺路南芦公路”的公交线路
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 南汇二中(西乐路拱为路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 天雅村(听潮南路沪南公路) — 听潮南路听潮豪园 — 听潮南路迎薰路 — 听潮南路惠园路 — 听潮南路汇成路 — 听潮南路宣黄公路 — 宣黄公路惠乐路 — 园中路园顺路 — 园顺路南芦公路 — 南芦公路宣黄公路 — 欣秋苑 (16站)
回程: 欣秋苑 — 南芦公路宣黄公路 — 园顺路南芦公路 — 园中路园顺路 — 宣黄公路惠乐路 — 听潮南路宣黄公路 — 听潮南路汇成路 — 听潮南路惠园路 — 听潮南路迎薰路 — 听潮南路听潮豪园 — 天雅村(听潮南路沪南公路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇二中(西乐路拱为路) — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (16站)