途径“原小车排”的公交线路
去程: 高中学区 — 北一东六路口 — 高中学区西 — 北一东五路口 — 北一东四路口 — 原二建工区东 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 医学院西门 — 交警指挥中心 — 福利中心 — 石河子大学 — 金马市场 — 原小车排 — 养征处 — 一白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 公路总段 — 北六路十一小区 — 兽医站 — 第四中学 — 幸福路(亿家服饰) — 农贸市场西门 — 石河子卫校 — 市人民医院南 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 原八一棉纺厂 (33站)
回程: 原八一棉纺厂 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院南 — 石河子卫校 — 农贸市场西门 — 幸福路 — 第四中学 — 兽医站 — 北六路十一小区 — 公路总段 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原小车排 — 金马市场 — 石河子大学 — 福利中心 — 交警指挥中心 — 医学院西门 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 原二建工区东 — 北一东四路口 — 北一东五路口 — 高中学区西 — 北一东六路口 — 高中学区 (33站)