去程: 花好月圆小区 — 东汽车轮厂小区 — 东汽车轮厂 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 东风悦达起亚专营店 — 福安小区 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 中医院 (26站)
回程: 中医院 — 顾家岗 — 马家河(下行) — 第四人民医院 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 福安小区 — 东风悦达起亚专营店 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 人民商场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 东汽车轮厂 — 东汽车轮厂小区 — 花好月圆小区 (30站)
去程: 文贸乐园 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 达峰软轴厂 — 茅箭八组 — 驰田汽车 — 环民公司 — 刘湾村委会 — 银杏小区 — 西坪小区 — 万向通达工业园 (30站)
回程: 万向通达工业园 — 西坪小区 — 银杏小区 — 刘湾村委会 — 环民公司 — 驰田汽车 — 茅箭八组 — 达峰软轴厂 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 文贸乐园 (31站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 大坪小区 — 动力设备制造厂 — 东风越野公司 — 大炉子沟口 (24站)
回程: 大炉子沟口 — 东风越野公司 — 动力设备制造厂 — 大坪小区 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (25站)
去程: 郧阳师专 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 源园公园 — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (30站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 亨运服务站 — 市三中 — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 郧阳师专 (30站)
去程: 六堰(上行) — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 张湾区武装部 — 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 世纪百强(下行) — 市博物馆 — 东方明珠 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰加油站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站(上行) — 公交二公司 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 客运南站(上行) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰加油站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强(下行) — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 — 张湾区武装部 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰(上行) (29站)
去程: 友谊新村 — 寺沟新村 — 东汽教委 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 东燎实业公司 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂 — 车桥子弟学校 — 茅箭村委会 — 杜家湾桥头 — 杜家湾 (33站)
回程: 杜家湾 — 杜家湾桥头 — 茅箭村委会 — 车桥子弟学校 — 东汽车桥厂 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 民安新村 — 东燎实业公司 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽教委 — 寺沟新村 — 友谊新村 (35站)