去程: 健康北路 — 棉花公司 — 大新路小学 — 商城 — 司法局 — 三医院 — 西桥 — 华宝小区 — 啤酒厂 — 妇幼保健站 — 丝宝路口 — 袁市 — 东堤 — 窑台 — 幺湾 — 建堤 — 胡场 (17站)
回程: 胡场 — 建堤 — 幺湾 — 窑台 — 东堤 — 袁市 — 丝宝路口 — 妇幼保健站 — 啤酒厂 — 华宝小区 — 西桥 — 三医院 — 司法局 — 商城 — 大新路小学 — 棉花公司 — 健康北路 (17站)
去程: 袁市 — 仙桃十中 — 袁市中心街 — 八一修造厂 — 小南锯板厂 — 城西加油站(南) — 小南小区 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 鸣宇尚城 — 仙桃三中 — 花源酒店 — 步行街(北) — 市公交总公司宿舍 — 天下时代广场 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市政广场 — 体育广场 — 中商广场 — 市经委 — 东区车站 — 市二水厂 — 市政公司 — 水岸人家 — 市针织有限公司 — 市卫生材料厂 — 南方路机 — 千秋学校 (31站)
回程: 千秋学校 — 南方路机 — 市卫生材料厂 — 市针织有限公司 — 水岸人家 — 市政公 — 市二水厂 — 东区车站 — 市经委 — 中商广场 — 体育广场 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 天下时代广场 — 市公交总公司宿舍 — 步行街(北) — 花源酒店 — 仙桃三中 — 鸣宇尚城 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 小南小区 — 城西加油站(南) — 小南锯板厂 — 八一修造厂 — 袁市中心街 — 仙桃十中 — 袁市 (32站)