上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“袁家桥(高石公路浏翔公路)”的公交线路
去程: 嘉行公路连俊村 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 嘉行公路钱家宅 — 高石公路嘉行公路 — 高石公路华高路 — 高石公路新园 — 高石公路徐星路 — 高石公路杜家宅 — 袁家桥(高石公路浏翔公路) — 华旺路华亭佳苑 — 华谊一路高石公路 — 华谊一路沪华中路 — 沪华中路联三村 — 沪华中路姚家宅 — 沪华中路高家桥 — 沪华东路新宅 — 金吕村(武双路沪樊路) (17站)
回程: 金吕村(武双路沪樊路) — 沪华东路新宅 — 沪华中路高家桥 — 沪华中路姚家宅 — 沪华中路联三村 — 华谊一路沪华中路 — 华谊一路高石公路 — 华旺路华亭佳苑 — 袁家桥(高石公路浏翔公路) — 高石公路杜家宅 — 高石公路徐星路 — 高石公路新园 — 高石公路华高路 — 高石公路嘉行公路 — 嘉行公路钱家宅 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 嘉行公路连俊村 (17站)