去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 承德大桥 — 五云桥 — 体育馆 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙东 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 元宝山滑雪场 — 下店子 — 元宝山 — 鼎盛王朝 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 天力建材城 — 山水文苑 — 荣信小区 — 运输部 — 御祥园 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 双滦区法院 — 应营子 — 锦绣城 — 秀水大街东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 (42站)
回程: 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大街东口 — 锦绣城 — 应营子 — 双滦区法院 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 御祥园 — 运输部 — 荣信小区 — 山水文苑 — 天力建材城 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 鼎盛王朝 — 元宝山 — 下店子 — 元宝山滑雪场 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 高庙东 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 体育馆 — 五云桥 — 承德大桥 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (42站)
去程: 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大道东口 — 锦绣城 — 第三小学 — 矿机厂 — 双滦区法院 — 新新街口 — 双塔山风景区 — 御祥园 — 青少年活动中心 — 丝绸厂 — 天力建材城 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 鼎盛王朝 — 元宝山 — 下店子 — 元宝山滑雪场 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 广播电视大学 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 (35站)
回程: 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 广播电视大学 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 元宝山滑雪场 — 下店子 — 元宝山 — 鼎盛王朝 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 天力建材城 — 丝绸厂 — 青少年活动中心 — 御祥园 — 双塔山风景区 — 新新街口 — 双滦区法院 — 矿机厂 — 第三小学 — 锦绣城 — 秀水大道东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 (35站)