线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“元宝街”的公交线路
13路
旅顺公交 13路
去程: 406医院 — 茂林街 — 文化街 — 友谊路 — 胜利塔 — 解放桥 — 龙河家园 — 孙家街 — 五一路 — 元宝街 — 元宝家园 — 加油站 — 白云高中 — 白云隧道 — 后勤部 — 军人浴池 — 横山街 — 黄金街 — 黄金山干休所 — 黄金山招待所 (20站)
回程: 黄金山招待所 — 黄金山干休所 — 黄金街 — 横山街 — 军人浴池 — 后勤部 — 白云隧道 — 白云高中 — 加油站 — 元宝家园 — 元宝街 — 五一路 — 孙家街 — 龙河家园 — 解放桥 — 胜利塔 — 友谊路 — 文化街 — 茂林街 — 四零六医院 (20站)