途径“裕信纺织品有限公司”的公交线路
去程: 东进小区 — 阳光新城 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 钱庄 — 明珠街道办事处 — 杨子东路 — 鲍徐客运站 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 裕信纺织品有限公司 — 真威欧日用品有限公司 — 海本蓬网有限公司 — 出口加工区(西门) (26站)
回程: 出口加工区(西门) — 海本蓬网有限公司 — 真威欧日用品有限公司 — 裕信纺织品有限公司 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 鲍徐客运站 — 杨子东路 — 明珠街道办事处 — 钱庄 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 阳光新城 — 东进小区 (26站)