去程: 罗家坪 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 小东门 — 区政府 — 体育场 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 — 燕沟 — 虎头峁 — 柳林加油站 — 王家沟 — 三狼岔 — 育英中学 (27站)
回程: 育英中学 — 三狼岔 — 王家沟 — 虎头峁 — 燕沟 — 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 白坪 — 二中 — 体育场 — 区政府 — 小东门 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 晶众超市 — 交通局 — 宝塔山医院 — 罗家坪 (25站)
去程: 罗家坪 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警一大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 小东门 — 区政府 — 体育场 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 — 燕沟 — 虎头峁 — 柳林加油站 — 王家沟 — 三狼岔 — 育英中学 — 高坡 — 柳树巷 — 木材公司 — 加气站 — 林业检查站 — 柳林中学 — 沟门 (34站)
回程: 沟门 — 柳林中学 — 林业检查站 — 加气站 — 木材公司 — 柳树巷 — 高坡 — 育英中学 — 三狼岔 — 王家沟 — 虎头峁 — 燕沟 — 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 白坪 — 二中 — 体育场 — 区政府 — 小东门 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 晶众超市 — 交通局 — 电大 — 通圣园 — 罗家坪 (33站)