线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
途径“育贤园”的公交线路
13路
三门峡公交 13路
去程: 火车站 — 铝厂 — 滨河花园 — 中原世纪苑 — 商务局 — 中金华庭 — 交通花园 — 育贤园 — 金玫瑰大酒店 — 上阳桥 — 13路临时站 — 涧河小区 — 林业科技中心 — 五原路 — 中医院 — 体育场 — 湖滨广场 — 崤山宾馆 — 人民市场 (19站)
回程: 人民市场 — 崤山宾馆 — 湖滨广场 — 体育场 — 中医院 — 五原路 — 林业科技中心 — 涧河小区 — 13路临时站 — 上阳桥 — 金玫瑰大酒店 — 育贤园 — 交通花园 — 中金华庭 — 商务局 — 中原世纪苑 — 滨河花园 — 铝厂 — 火车站 (19站)