去程: 太阳城站 — 太阳城 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 实验中学 — 华夏未来 — 体院北 — 育贤里 (22站)
回程: 育贤里 — 体院北 — 华夏未来 — 佟楼 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (22站)