去程: 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 文汇街 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 金杯车辆制造有限公司 — 东陵加工厂 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 万泉公园 — 四六三医院 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 北中街 (20站)
回程: 北中街 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 四六三医院 — 万泉公园 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工厂 — 金杯车辆制造有限公司 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 (20站)
去程: 二台子街 — 沈铁路 — 沈阳宝钢 — 钢花小区 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 十二纬路(第七医院) (32站)
回程: 十二纬路(第七医院) — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 大东路 — 小什字街 — 大悦城 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 钢花小区 — 沈阳宝钢 — 沈铁路 — 二台子街 (32站)