去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 民安园 — 矿山加油站 — 矿山加油站(矿山路) — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 御景湾 — 食品城 (27站)
回程: 食品城 — 御景湾 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 矿山加油站(矿山路) — 矿山加油站 — 民安园 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)