途径“峪森林公园”的公交线路
去程: 峪森林公园 — 二一三广场 — 二零四研究所 — 关山厂家属院 — 祥峪口 — 大寺新村 — 惊驾村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 长安交警队 — 长安三中 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 (60站)
回程: 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 红庙村 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 惊驾村 — 大寺新村 — 祥峪口 — 关山厂家属院 — 二零四研究所 — 二一三广场 — 祥峪森林公园 (60站)