线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“玉皇庙”的公交线路
8路
鹤壁公交 8路
去程: 公交公司 — 山城区政府 — 鹤壁剧院 — 九大商场 — 无线电三厂 — 棉纺厂 — 杨邑 — 车头 — 玉皇庙 — 崔圣沟 — 姬家山村 — 姬家山乡政府 (12站)
回程: 姬家山乡政府 — 姬家山村 — 崔圣沟 — 玉皇庙 — 车头 — 杨邑 — 棉纺厂 — 无线电三厂 — 九大商场 — 鹤壁剧院 — 山城区政府 — 公交公司 (12站)